www.ollypoll.bbmy.ru

Объявление

Музыка Olly Poll (http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Olly%20Poll) (после того,как скопируете и зайдете на этот сайт...в Яндексе..нажмите "Войти в контакт"). (Личный emai-l Olly Polla :Ollypoll@rambler.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.ollypoll.bbmy.ru » Тестовый форум » Биография Forsa...


Биография Forsa...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Родился:18 сентября 1992года.
Знак задиака:Дева
Рост:171см.
Семейное положение:Все сложно.
В девстве хотел стать: Врачом (серьезно хд=)
Родной Город:Москва
Род занятий: с 4 лет...ходил на семиборье ...самые большие успехи..были..езда на лошади {слова Fors-"я конечно не такой музыкант,как  (Olly Poll),но все равно...петь могу..мне от бабушки голос достался :whistle:  хд=))"}

В 13 лет влюбился в одну девчонку...было очень больно...когда..я узнал..что она на меня поспорила ...(вот она первая несчастная любовь)....в 14 лет... связался с компанией "Старс"...это молодежная компания....там познакомился с Денисом...родители не были против..слава богу они меня понимали..и всегда поддерживали...В этой компании я "тусил" 2 года...потом мы создали свою "Скреп"...в этом году нашел свою любовь...но она...не может забыть бывшего.....
Катаюсь на скейте...ну и все..пока..все.... :music:

                                                                        P.S Fors

0

2

Слушай....кис....а почему ты не выкладываешь...фотки? :blush:

0

3

я послушала...твои песни.они просто суперские!!!!

а  ты такой красивый!!!=*******

0

4

ааа!!!! Fors!!! я в тебя влюбилась!!!!
я когда была у вас на концерте в  Минске....тебя сразу же заметила... :love:  :love:  :love:

0

5

привет сладкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

блин....а я не была ни на одном концерте..=(( :'(  :(
но очень хочу пойти..!!!!
собщите мне пожалуйста...когда будет концерт!!!!=)) :love:  :love:

0

7

Оу! Юля,ты тоже была в Минске?? :cool:

Ну как? Правда ведь классно??
Молодцы ребята!

0

8

Тебя помойму Федя зовут?
Ребята,честно вы таки классные...я послушала все ваши песни.... :cool:  :cool:  :cool:
Но почему вы поете только о любви...и о одной девушке....вы не пробовали...написать о чем нибудь другом?

0

9

Федь....вот читаю я все эти "письма" и удивляюсь...твоей любви к Дашке....Вопрос:"а как же она?"
Ты мой самый лучший друг,я знаю тебя с дества...
блин как я по вам по все соскучилась...
когда еще собиремся...?
Так хочеться увидить..Дашку..Маринку..Янку..Кристинку...Олю...Макса Кутузова....
Напиши я  жду...

0

10

Дашка и федя...помните....
Дашка,еще взяла куртку Кристинки...и была сама на себя не похожа...
Да..Да..я достала эту фотку....а на лавочке ...то ли Яна,то ли Оля...там не разбирешь...с Денисом...
Какими вы были хорошами...а то ща зазвездились...хд..*шутка*

0

11

чего  молчите..? Стыдно?  :blush:

0


Вы здесь » www.ollypoll.bbmy.ru » Тестовый форум » Биография Forsa...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz