www.ollypoll.bbmy.ru

Объявление

Музыка Olly Poll (http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Olly%20Poll) (после того,как скопируете и зайдете на этот сайт...в Яндексе..нажмите "Войти в контакт"). (Личный emai-l Olly Polla :Ollypoll@rambler.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.ollypoll.bbmy.ru » Тестовый форум » Биография Olly Polla...


Биография Olly Polla...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Родился он:6 июня 1992 года ...
Рост:170
знак зодиака:Близнец
семейное положение:Свободен
в девстве хотел стать:космонавтом хд=)
Родной город: Москва
Род занятий:С 3 лет занимался музыкой....(гитара...фортепьяно) {из слов самого солиста:"Сначала ,мне не очень понравилась идея с муз шк.т.к. мне казалось,что это не мужское дело....но потом я понял... что это даже очень интересно...но все равно выделовался перед родителями...что брошу...и все в этом роде..."}

Ребенком я был буйным...с 7 лет задирался на 5 классников....меня поставили на учет в школу....в 14 лет...я убежал из дома.потому.что хотел новых ощущений...познакомился с компанией..."Старс" классные люди....с другими взглядами на все.. Свою первую любовь я встретил в 16 лет...но она оказалась не долгой...

Стиль музыки..который мне нравится:слушаю разную музыку от Класики до Рока (хд.хотя сам читаю....пишу...реп)..

Любимый композитор:Бетховен.

6 лет катаюсь на скейте...     
                                           
                                                               
                                                                                            P.S.  ваш Olly Poll.

0

2

:love:  {Olly Poll}

0

3

Слушай....а как у тебя на личном? :love:  :love:  :love:

0

4

:angry:  Добавь меня в контакте =****
пожал!!*** :blush:

0

5

:jumping:

Отредактировано Алёночка (2009-08-27 22:53:13)

0

6

:cool:

0

7

У тебя девушка есть?? 8-)

0

8

Да...есть у него девушка...конечно...,как у токого красавца не может быть девушки..это же смешно=****

0

9

Да,и ее зовут Яна!
Я в инете прочитала...
Эх...и повезло этой Яне....*завидую* :'(  :'(  :dontcare:  :flirt:

0

10

Я бы так не сказала...я прекрассно знаю эту Янку...это ему с ней очень повезло...=))
Я конечно имени своего не скожу,но хочу сказать что лучше девушки для Дениса ,чем Яна нет!

0

11

Поддерживаю......
Яна-моя лучшая подруга ;)

0


Вы здесь » www.ollypoll.bbmy.ru » Тестовый форум » Биография Olly Polla...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz